-20%


Юбка женская однотонная серого цвета р.M 198185M
300 ₴
240 ₴
- В наличии
- Код: 198185_!298541_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Юбка женская однотонная серого цвета р.M 198185M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 37 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 68 см |
| Длина изделия, низ (см) | 59 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 70% полиестер, 20% вискоза, 10% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Серый |
- Цена: 240 ₴





