Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты женские с эко-кожи голубого цвета р.M 198143M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 60 см |
| Посадка (см) | 8 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 35 см |
| Длина изделия, низ (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Посадка | Завышенная талия |
| Состав | 50% коттон, 50% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Голубой |
| Тип товара | Шорты |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Застежка | Молния; Пуговицы |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Искусственная кожа |
- Цена: 320 ₴






