Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Костюм женский коричневого цвета р.42-44 198213M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 42-44 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват груди (см) | 56 см |
| Длина изделия (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 56 см |
| Полуобхват талии (см) | 50 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 46 см |
| Длина изделия, низ (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Кофта |
| Вид костюма | Костюм-двойка |
| Застежка | Без застежки |
| Низ | Юбка |
| Состав | 50% вискоза, 50% полиамид |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Вискоза |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Категория | Для женщин |
| Костюм состоит из | Жилет; Юбка |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 42-44 |
| Сезон | Демисезон |
| Тип застежки | Без застежки |
- Цена: 550 ₴






