Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка женская сиреневого цвета р.M 198125M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 75 см |
| Ширина по плечам (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер (см) | 60 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Застежка | Пуговицы |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Силуэт | Приталенный |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид утеплителя | Без утеплителя |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Фасон выреза горловины | V-образным |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 660 ₴






