
Туфли детские для девочки черного цвета р.34 197739M
300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197739_!296376_34
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли детские для девочки черного цвета р.34 197739M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота каблука (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 5,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Искуственный лак |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 300 ₴





