
Кроксы детские для девочки пудрового цвета р.30/31 197475M
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197475_!294938_30/31
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы детские для девочки пудрового цвета р.30/31 197475M
Страна производитель: Китай
Производитель: Becool
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 30/31 |
| Соответствует размеру | 29 |
| Длина стельки (см) | 18,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Becool |
| Вид обуви | Кроксы |
| Застежка | Без застежки |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для детей |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 30/31 |
| Сезон | Лето |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 590 ₴





