
Спортивный костюм женский полубатальный на флисе черно-белого цвета р.38 197450M
620 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197450_!294817_38
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полубатальный на флисе черно-белого цвета р.38 197450M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 38 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 57 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 56 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 34 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 59 см |
| Посадка (см) | 38 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 72 см |
| Длина изделия, низ (см) | 103 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 38 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 620 ₴





