-15%


Кофта женская полубатальная черного цвета р.M 197524M
350 ₴
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 197524_!295155_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта женская полубатальная черного цвета р.M 197524M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 70 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 65 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% акрил |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Черный |
- Цена: 299 ₴





