Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Брюки женские классические красного цвета р.36 197453M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 36 |
| Соответствует размеру | 42 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 50 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 94 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% коттон |
| Стиль | Классический |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Коттон |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Посадка | Классическая |
| Размер | 36 |
- Цена: 350 ₴






