Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроссовки детские черно-белого на липучке р.28 197423M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 28 |
| Соответствует размеру | 27 |
| Длина стельки (см) | 17 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 1,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал верха | Комбинированный |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Кроссовки |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 27 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 485 ₴






