
Свитер женский бело-розового цвета с капюшоном Уценка р.46 197371M
350 ₴
- Нет в наличии
- Код: 197371_!294385_46
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский бело-розового цвета с капюшоном Уценка р.46 197371M
Страна производитель: Турция
Категория: Для женщин
Требуется стирка.
Товар обмену и возврату не подлежит.
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 46 |
| Соответствует размеру | 46 |
| Длина рукава от горловины (см) | 69 см |
| Полуобхват груди (см) | 53 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 52 см |
| Ширина по плечам (см) | 69 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Сезон | Зима |
| Состав | 80% акрил, 20% шерсть |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Акрил |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 46 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Бело-розовый |
- Цена: 350 ₴





