Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские полубатальные синего цвета р.XL 197271M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 57 см |
| Посадка (см) | 37 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 76 см |
| Длина изделия, низ (см) | 104 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Шнуровка |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Джинсы |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Тип ткани | Полиэстер |
- Цена: 600 ₴






