-59%
Батник женский салатовый Уценка р.M 131165M
138 ₴
57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- В наличии
- Код: 131165_!97558_M
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Батник женский салатовый Уценка р.M 131165M
138 ₴57 ₴
В наличииОписание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Батник женский салатовый Уценка р.M 131165M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для женщин
Причина уценки товара: требуется стирка, желтые пятна.
Товар возврату не подлежит!
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 46 см |
| Длина изделия (см) | 51 см |
| Длина рукава (см) | 42 см |
| Ширина по плечам (см) | 55 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 95% хлопок, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Салатовый |
- Цена: 57 ₴


