-41%


Джинсы мужские синего цвета Уценка р.30 197358M
760 ₴
450 ₴
- В наличии
- Код: 197358_!294272_30
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Джинсы мужские синего цвета Уценка р.30 197358M
Страна производитель: Китай
Производитель: Denewar
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 30 |
| Соответствует размеру | 42-44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 52 см |
| Посадка (см) | 25 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 75 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид джинсов | Прямые |
| Застежка | Молния |
| Посадка | Средняя посадка |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Джинс |
| Цвет | Синий |
- Цена: 450 ₴





