Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской терракотового цвета р.50 196945M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 50 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват груди (см) | 55 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 66 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 31 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 67 см |
| Длина изделия, низ (см) | 95 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Терракотовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 46 |
- Цена: 580 ₴






