Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм мужской на флисе мятного цвета р.L 196829M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | L |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 52 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Длина рукава (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 43 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 70 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Мужской |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Турция |
| Цвет | Мятный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кофта |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | L |
| Стиль | Спортивный |
| Тип ткани | Трехнитка на флисе |
- Цена: 770 ₴






