Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер детский для девочки пудрового цвета р.12 197169M
Страна производитель: Китай
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 12 |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 32 см |
| Длина изделия (см) | 44 см |
| Длина рукава (см) | 34 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Зима |
| Состав | 100% ангора |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Кардиган |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 12 |
| Рост | 110 |
| Стиль | Повседневный |
| Цвет | Пудровый |
- Цена: 310 ₴






