
Кеды детские черного цвета текстиль р.34 197215M
285 ₴
- В наличии
- Код: 197215_!293545_34
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды детские черного цвета текстиль р.34 197215M
Страна производитель: Китай
Производитель: Colorful
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 34 |
| Соответствует размеру | 34 |
| Длина стельки (см) | 21,5 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Вид обуви | Кеды |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 34 |
| Сезон | Демисезон |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 285 ₴





