Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кеды детские бордового цвета текстиль р.31 197210M
Страна производитель: Китай
Производитель: Colorful
Категория: Для детей
| Размер детской обуви | 31 |
| Соответствует размеру | 31,5 |
| Длина стельки (см) | 20 см |
| Полнота ноги (см) | 6,5 см |
| Высота подошвы (см) | 2 см |
| Высота голени (см) | 4 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Colorful |
| Вид обуви | Кеды |
| Материал верха | Текстиль |
| Пол | Для девочек |
| Прошивка | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | На липучках |
| Категория | Для детей |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 31 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 285 ₴






