-31%


Штаны женские однотонные белого цвета р.52-54 196815M
350 ₴
240 ₴
- В наличии
- Код: 196815_!291365_52-54
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские однотонные белого цвета р.52-54 196815M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 52-54 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 33 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 79 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Шнуровка |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Стиль | Молодежный |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Белый |
- Цена: 240 ₴




