Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лосины женские черного цвета р.4XL-8XL 196871M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 4XL-8XL |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 42 см |
| Посадка (см) | 29 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 63 см |
| Длина изделия, низ (см) | 98 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия: | Лосины |
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 80% коттон, 15% полиамид, 5% эластан |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 280 ₴






