-23%


Кроксы женские пудрового цвета р.36 196658M
285 ₴
220 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196658_!290672_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кроксы женские пудрового цвета р.36 196658M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид обуви | Кроксы |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Материал верха | Пена |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 36 |
| Сезон | Лето |
- Цена: 220 ₴





