
Свитшот детский зимний на флисе светло-коричневого цвета р.0-1 196562M
385 ₴
- Нет в наличии
- Код: 196562_!290282_0-1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот детский зимний на флисе светло-коричневого цвета р.0-1 196562M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 0-1 |
| Соответствует размеру | 86 |
| Полуобхват груди (см) | 27 см |
| Длина изделия (см) | 33 см |
| Длина рукава (см) | 32 см |
| Ширина по плечам (см) | 26 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Сезон | Зима |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек; Для мальчиков |
| Размер | 0-1 |
| Рост | 140 (32 р); 146 (34 р); 152 (34 р) |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 385 ₴




