Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот детский для девочки пудрового цвета р.6 196535M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 6 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 33 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 28 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Для девочек |
| Размер | 5 |
| Рост | 146 (34 р) |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 385 ₴






