-13%


Лонгслив детский для девочки лавандового цвета р.8/9 196528M
300 ₴
260 ₴
- В наличии
- Код: 196528_!290142_8/9
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лонгслив детский для девочки лавандового цвета р.8/9 196528M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 8/9 |
| Соответствует размеру | 122-128 |
| Полуобхват груди (см) | 36 см |
| Длина изделия (см) | 43 см |
| Длина рукава (см) | 37 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Лонгслив |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина рукава | Длинный |
| Категория | Для детей |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 8/9 |
| Рост | 146 (34 р); 158 |
| Стиль | Повседневный |
| Тип ткани | Гипюр |
| Цвет | Лавандовый |
| Основные атрибуты | |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 260 ₴





