-33%


Платье детское для девочки сиреневого цвета р.11/12 196602M
300 ₴
200 ₴
- В наличии
- Код: 196602_!290415_11/12
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Платье детское для девочки сиреневого цвета р.11/12 196602M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 11/12 |
| Соответствует размеру | 146-152 |
| Полуобхват груди (см) | 43 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 10 см |
| Ширина по плечам (см) | 42 см |
| Полуобхват талии (см) | 41 см |
| Полуобхват бедер (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Платье |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Сиреневый |
- Цена: 200 ₴





