-35%


Лонгслив детский для девочки кораллового цвета р.140 196547M
300 ₴
195 ₴
- В наличии
- Код: 196547_!290199_140
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Лонгслив детский для девочки кораллового цвета р.140 196547M
Страна производитель: Турция
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 140 |
| Соответствует размеру | 140 |
| Полуобхват груди (см) | 34 см |
| Длина изделия (см) | 50 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 29 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Лонгслив |
| Состав | 95% коттон, 5% эластан |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Коралловый |
- Цена: 195 ₴


