Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта детская для мальчика серого цвета р.134 196364M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 134 |
| Соответствует размеру | 128 |
| Полуобхват груди (см) | 37 см |
| Длина изделия (см) | 49 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 32 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Застежка | Молния |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 134 |
| Рост | 98 |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 260 ₴






