
Кофта десткая для мальчика серого цвета р.10 196339M
260 ₴
- В наличии
- Код: 196339_!289434_10
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта десткая для мальчика серого цвета р.10 196339M
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 10 |
| Соответствует размеру | 116 |
| Полуобхват груди (см) | 39 см |
| Длина изделия (см) | 48 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 31 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Сезон | Зима |
| Вид изделия | Кофта |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 10 |
- Цена: 260 ₴





