Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пижама мужская серого-синего цвета цвета р.2XL 196160M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 50 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 77 см |
| Длина рукава (см) | 64 см |
| Ширина по плечам (см) | 53 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 42 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 62 см |
| Посадка (см) | 35 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 74 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Наличие карманов | Нет |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 800 ₴






