
Ночная рубашка женская батальная белого цвета с принтом р.64 195843M
379 ₴
- Нет в наличии
- Код: 195843_!286954_64
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская батальная белого цвета с принтом р.64 195843M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 64 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 70 см |
| Длина изделия (см) | 132 см |
| Ширина по плечам (см) | 51 см |
| Полуобхват бедер (см) | 76 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Белый |
- Цена: 379 ₴





