
Пинетки детские для мальчика махровые коричневого цвета р.0-3 196033M
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: 196033_!288008_0-3
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Пинетки детские для мальчика махровые коричневого цвета р.0-3 196033M
Страна производитель: Украина
| Размер детской обуви | 0-3 |
| Соответствует размеру | 50см-62см |
| Длина стельки (см) | 9 см |
| Полнота ноги (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 6 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Махра |
| Пол | Для мальчиков |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: 180 ₴





