
Ночная рубашка женская батальная белого цвета с принтом р.60 195853M
379 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195853_!287009_60
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ночная рубашка женская батальная белого цвета с принтом р.60 195853M
Страна производитель: Узбекистан
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 60 |
| Соответствует размеру | 56 |
| Полуобхват груди (см) | 64 см |
| Длина изделия (см) | 122 см |
| Длина рукава (см) | 22 см |
| Ширина по плечам (см) | 48 см |
| Полуобхват бедер (см) | 74 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Ночная рубашка |
| Состав | 100% коттон |
| Страна производитель | Узбекистан |
| Цвет | Белый |
- Цена: 379 ₴





