-23%


Кофта тедди на замке женская цвета мокко р.1 195859M
710 ₴
550 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195859_!287063_1
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Кофта тедди на замке женская цвета мокко р.1 195859M
Страна производитель: Украина
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 1 |
| Соответствует размеру | 44-46 |
| Полуобхват груди (см) | 63 см |
| Длина изделия (см) | 70 см |
| Длина рукава (см) | 47 см |
| Ширина по плечам (см) | 73 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Кофта |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Флис |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Текстиль |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 1 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 550 ₴





