Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Дутики мужские пена на овчине черного цвета р.46 195905M
Страна производитель: Украина
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 46 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Длина стельки (см) | 28,5 см |
| Полнота ноги (см) | 10,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота голени (см) | 27,5 см |
| Обхват голени (см) | 45 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид обуви | Дутики |
| Застежка | На резинке |
| Категория | Для мужчин |
| Материал верха | Пена; Полиэстер |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 44 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 460 ₴






