
Ботинки женские зимние на меху черного цвета р.36 195814M
880 ₴
- В наличии
- Код: 195814_!286784_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Ботинки женские зимние на меху черного цвета р.36 195814M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 35,5 |
| Длина стельки (см) | 22,8 см |
| Полнота ноги (см) | 7,5 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
| Высота каблука (см) | 5 см |
| Высота голени (см) | 13 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Ботинки |
| Застежка | Шнуровка |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 36 |
| Супинатор | Нет |
- Цена: 880 ₴





