Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский полар флис цвета мокко р.2 195691M
Страна производитель: Украина
Производитель: Мода
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2 |
| Соответствует размеру | 46-48 |
| Длина рукава от горловины (см) | 82 см |
| Полуобхват груди (см) | 66 см |
| Длина изделия (см) | 60 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 36 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 54 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 78 см |
| Длина изделия, низ (см) | 108 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Moda |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Пол | Женский |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Украина |
| Тип ткани | Флис |
| Цвет | Мокко |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 2 |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 1 099 ₴






