Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Спортивный костюм женский пудрового цвета р.44 195668M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 44 |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 61 см |
| Длина изделия (см) | 53 см |
| Длина рукава (см) | 45 см |
| Ширина по плечам (см) | 65 см |
| Полуобхват талии, низ (см) | 30 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 51 см |
| Посадка (см) | 33 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 73 см |
| Длина изделия, низ (см) | 106 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Верх | Батник |
| Низ | Штаны |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Двунитка |
| Цвет | Пудровый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Костюм |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Пол | Женский |
| Размер | 44 |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Casual |
- Цена: 580 ₴






