Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитшот женский желтый р.M 195650M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 41 см |
| Длина рукава (см) | 46 см |
| Ширина по плечам (см) | 49 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Цвет | Желтый |
| Вид толстовок | Свитшот |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Свитшот |
| Длина рукава | Длинный |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Принт |
| Размер | M |
| Сезон | Демисезон |
| Стиль | Повседневный |
| Тип воротника | Круглый |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 100 ₴






