Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Рубашка мужская черного цвета в полоску Уценка р.S 195441M
Страна производитель: Китай
Производитель: ААА
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват груди (см) | 48 см |
| Длина изделия (см) | 69 см |
| Длина рукава (см) | 61 см |
| Ширина по плечам (см) | 40 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ААА |
| Вид изделия | Рубашка |
| Застежка | Пуговицы |
| Состав | 50% полиэстер, 50% хлопок |
| Стиль | Casual |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | S |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 220 ₴






