Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли-лоферы женские темно-синего цвета р.38 195306M
Страна производитель: Китай
Производитель: Meideli
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 38 |
| Соответствует размеру | 37 |
| Длина стельки (см) | 23,5 см |
| Полнота ноги (см) | 7 см |
| Высота каблука (см) | 1,5 см |
| Высота подошвы (см) | 0,5 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meideli |
| Вид обуви | Туфли |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Танкетка |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 38 |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 380 ₴






