-27%


Шорты мужские в полоску голубого цвета р.XL 188045M
260 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 188045_!255890_XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шорты мужские в полоску голубого цвета р.XL 188045M
Страна производитель: Турция
Категория: Для мужчин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 35 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 61 см |
| Посадка (см) | 27 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 13 см |
| Длина изделия, низ (см) | 37 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Застежка | Без застежки |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Лето |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Плащевка |
| Тип товара | Шорты |
| Цвет | Голубой |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Шорты |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XL |
| Стиль | Деним |
- Цена: 190 ₴





