Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Угги мужские черного цвета на меху р.42 195528M
Страна производитель: Китай
Категория: Для мужчин
| Размер мужской обуви | 42 |
| Соответствует размеру | 40,5 |
| Длина стельки (см) | 26 см |
| Полнота ноги (см) | 9 см |
| Высота подошвы (см) | 2,5 см |
| Высота голени (см) | 16,5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Угги |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная замша |
| Материал подкладки | Искусственный мех |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Зима |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для мужчин |
| Место размещения | Павлоград |
| Отделка и украшения | Без отделки |
| Размер | 41 |
- Цена: 1 500 ₴






