Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Туфли женские кораллового цвета р.35 195294M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 35 |
| Соответствует размеру | 36 |
| Длина стельки (см) | 23 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота каблука (см) | 11 см |
| Высота подошвы (см) | 1 см |
| Высота голени (см) | 5 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид обуви | Туфли |
| Вид стельки | Анатомическая |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Искусственная кожа |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Прошивка | Нет |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Супинатор | Нет |
| Фасон каблука | Кирпичик |
- Цена: 380 ₴






