Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Жилетка мужская демисезонная черного цвета р.XL 195173M
Страна производитель: Китай
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 58 см |
| Длина изделия (см) | 68 см |
| Ширина по плечам (см) | 47 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Сезон | Демисезон |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Жилет |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | L |
- Цена: 600 ₴






