Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Штаны женские серого цвета р.M 195185M
Страна производитель: Украина
Производитель: TRG
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | M |
| Соответствует размеру | 44 |
| Полуобхват талии, низ (см) | 32 см |
| Полуобхват бедер, низ (см) | 44 см |
| Посадка (см) | 30 см |
| Длина по внутреннему шву (см) | 80 см |
| Длина изделия, низ (см) | 113 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TRG |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 90% коттон, 10% полиэстер |
| Стиль | Спортивный |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Штаны |
| Категория | Для женщин |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Место размещения | Павлоград |
| Пол | Женский |
| Размер | M |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
- Цена: 450 ₴






