
Куртка женская демисезонная молочного цвета с поясом Уценка р.XS 193242M
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: 193242_!275897_XS
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Куртка женская демисезонная молочного цвета с поясом Уценка р.XS 193242M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
Причина уценки товара : рыжие пятнышки там где пуговицы. Товар возврату и обмену неподлежит .
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | XS |
| Соответствует размеру | 42 |
| Длина рукава от горловины (см) | 72 см |
| Полуобхват груди (см) | 49 см |
| Длина изделия (см) | 73 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Застежка | Молния |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Плащевка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет | Молочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Куртка |
| Вид куртки | Классический крой |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | XS |
| Сезон | Демисезон |
- Цена: 780 ₴






