-39%


Свитер женский розового цвета с принтом р.2XL 195330M
440 ₴
270 ₴
- Готово к отправке
- Код: 195330_!284754_2XL
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Свитер женский розового цвета с принтом р.2XL 195330M
Страна производитель: Китай
Категория: Для женщин
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | 2XL |
| Соответствует размеру | 46 |
| Полуобхват груди (см) | 60 см |
| Длина изделия (см) | 62 см |
| Длина рукава (см) | 49 см |
| Ширина по плечам (см) | 61 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Свитер |
| Застежка | Без застежки |
| Материал подкладки | Без подкладки |
| Отделка и украшения | Стразы |
| Сезон | Демисезон |
| Состав | 95% коттон, 5% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Акрил |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Категория | Для женщин |
| Место размещения | Павлоград |
| Размер | 2XL |
| Стиль | Повседневный |
- Цена: 270 ₴





