
Майка детская для девочки черного цвета р.S 182546M
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Нет в наличии
- Код: 182546_!236315_S
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Майка детская для девочки черного цвета р.S 182546M
Страна производитель: Китай
Производитель: Matita
Категория: Для детей
| Фактические замеры могут отличаться на +/- 2 см | |
| Размер на бирке | S |
| Соответствует размеру | 110 |
| Полуобхват груди (см) | 26 см |
| Длина изделия (см) | 36 см |
| Ширина по плечам (см) | 22 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Matita |
| Вид изделия | Майка |
| Пол | Для девочек |
| Сезон | Лето |
| Состав | 100% полиэстер |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Цвет | Черный |
- Цена: 120 ₴




