-27%


Шлепки женские молочного цвета р.36 194820M
260 ₴
190 ₴
- В наличии
- Код: 194820_!282299_36
+380 (68) 663-31-38
Контакт-центр
- +380 (66) 078-33-03Контакт-центр
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Название: Шлепки женские молочного цвета р.36 194820M
Страна производитель: Китай
Производитель: Girnaive
Категория: Для женщин
| Размер женской обуви | 36 |
| Соответствует размеру | 34,5 |
| Длина стельки (см) | 22 см |
| Полнота ноги (см) | 8 см |
| Высота подошвы (см) | 3 см |
Minimalka.com – выгоднее не найти. Покупая в розницу, Вы получаете оптовые цены. Экономия вдвойне.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Girnaive |
| Вид обуви | Шлепанцы |
| Застежка | Без застежки |
| Материал верха | Силикон |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 190 ₴





